CONTATTI - Sicurezza per il sollevamento

Vai ai contenuti

C & G Engineering Service

Via G.A. Longhin, 71 - 35129 PADOVA
Tel. 049 8073734 r.a. - Fax 049 8074014
E-mail: info@enginecg.com - Sito www.enginecg.com - P. IVA 02199090289

Ufficio
Responsabile
Telefono
E-mail
  • Commerciale Area Civile
Ivo Giacon
049 8073734 int. 212ivo.giacon@enginecg.com 
  • Commerciale Area Elettrica-Elettromeccanica
Iginio Marcuzzi
049 8073734 int. 236iginio.marcuzzi@enginecg.com
  • Commerciale Area Meccanica
Virgilio Crema
049 8073734 int. 213
virgilio.crema@enginecg.com
  • Commerciale Attrezzature di Sollevamento
Virgilio Crema
049 8073734 int. 213
virgilio.crema@enginecg.com
  • Sistema Integrato Qualità, Ambiente, Sicurezza
Denis Sagredin
049 8073734 int. 223
denis.sagredin@enginecg.com
  • Ufficio Tecnico - Area Civile
Aldo Albanese
049 8073734 int. 236aldo.albanese@enginecg.com
  • Ufficio Tecnico Area Elettrica-Elettromeccanica
Oreste Dessanti
049 8073734 int. 234
oreste.dessanti@enginecg.com
  • Ufficio Tecnico Area Meccanica
Nicola Nardotto
049 8073734 int. 221
nicola.nardotto@enginecg.com
  • Amministrazione
Fabiano Stecca
049 8073734 int. 213fabiano.stecca@enginecg.com 
Torna ai contenuti